Re (2):


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Сергей Скоморохов 08:49:47 03/03/1999
в ответ на: Re (1):, отправлено Ольга 21:34:54 02/03/1999

> А мне как раз показалось, что Феофил прав — одно время "Радонеж" радовал меня своим фундаментализмом, но потом, к сожалению, появились тенденции фанатизма — Радонеж усердно занялся поиском врага, сконцентрировавшись в первую очередь на своих же православных клириках. А это уже тревожный синдром. :(  
> Вот кстати ссылка у меня на эту тему есть: http://www.chat.ru/~pvd/text/Chistjakov и на ней три его статьи: "Откуда эта злоба?", "За что надо бы бороться верующему" "Открытое письмо". Рекомендую, они небольшие. 
>  
А что же такое "Сабж" (уж извиняйте мою тупую настойчивость)? 
 
Ваше мнение — это Ваше мнение любезная Ольга. Если бы Вы слышали ответ о. Дмитрия (Смирнова) в воскресенье про о.Чистякова, то может быть изменили бы свое мнение. А может быть и не изменили бы. 
Сдается мне , что Вы заранее знаете ответы на свои вопросы — уже носите камень внутри. А ссылки Ваши читать я не буду, по той простой причине,что не хочется мне читать про злобу(еще раз простите).  
Вчера слушал и не узрел "усердных поисков врага", и позавчера и третьего дня и т.д.   
В первую очередь себе, а потом и Вам порекомендовал бы, по слову Апостола, быть скорым на слушание и медленным на глаголание. Торопливые выводы — это торопливые выводы.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]