Re (2): Уморил!


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено bary 20:04:23 30/03/2000
в ответ на: Re: Уморил!, отправлено Олег К 19:16:58 30/03/2000
 
> Если все это так, а есть и другие мнения, но допустим, что так оно и есть, следовательно можно сделать вывод о несомненном укреплении центральной власти, четыре года назад для победы извели кучу денег, замордовали всех рекламой и прочей ерундой являющейся атрибутами демократического правления.
 
>
 
> Несомненный прогресс в свертывании демократии за последнее время, меня как сугубого консерватора и  реакционера весьма порадовал.
 
>
 
> Для Церкви, как нас тут старательно убеждают, почему то только сторонники демократии, все равно какая форма правления на дворе, а мне грешному, лучше диктатура с сильной центральной властью, которая занимается государственными делами, чем та керенщина которая у нас происходила 10 лет.
 
>
 
> Согласитесь,что для того что бы провести такую манипуляцию безнаказано, надо накопить приличный ресурс власти и воли, а он направленый на благо государства, не может не дать благих плодов.
 
>
 
>
 
Исх.8:19  И сказали волхвы фараону: это перст Божий. Но сердце фараоново ожесточилось, и он не послушал их, как и говорил Господь.
 
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]