Необходимые пояснения


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Александр Иванов 10:49:10 08/04/2000
в ответ на: Cтреляют?, отправлено 89798798 21:30:58 07/04/2000
 
Вниманию участника "Брахма..." и прочих числовых последовательностей!
 
 
Обращаю Ваше внимание, что данный форум предназначен для серьезного обсуждения тем, связанных с Православием. Правила "Православной беседы" достаточно строги, чтобы оградить участников от разного рода хулиганствующих посетителей. Здесь не принято терпеть неуважительное отношение к Православному вероучению и святыням Православия. Более того, здесь запрещены личные выпады в адрес собеседника. Вступая в полемику, Вы должны уважать право собеседника на личное мнение. За порядком здесь слежу я, как администратор форума. Сообщения, нарушающие правила будут удаляться, если участник допускает систематические нарушения и игнорирует замечания администратора, то он лишается права публиковать свои сообщения на форуме. Публичная критика администрирования форума запрещена. На все вопросы я готов ответить по e-mail.
 
 
Настоятельно прошу Вас оставить Ваш развязный тон. Допускаются любые вопросы, но заданные корректно и вежливо, если Вам действительно нужно услышать ответ православных. Самоутвержаться и упражняться в острословии можете в другом месте.
 
 
Отдельная просьба к "числовым последовательностям": выберите себе один ник, желательно буквенный, чтобы другие участники могли к Вам нормально обращаться. Использование нескольких ников одним участником здесь запрещено.
 
 
С уважением,
 
Александр Иванов, администратор форума. Почта: ai@terra.ru


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]