Re: Дополнение


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Александр Н. 00:59:19 11/04/2000
в ответ на: ЧЕЛОВЕКА РАСПЯЛИ У СТЕН ХРАМА, отправлено Александр Н. 23:01:51 10/04/2000:

 
Возможно это не связано, но тем не менее, прошу обратить внимание
 
 
 
 
В НАЛОГОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ Г. МОСКВЫ
 
 
ЗАЯВЛЕНИЕ
 
 
Община церкви свят. Николая на Берсеневке на своем собрании 2.03.2000 обсудила вопрос о возможном присвоении и ближайшее время кодового номера приходу и единодушно решила:
 
 
Считать попытки присвоить приходу кодовый номер неприемлемыми для христианской совести и противоречащими международному Пакту о гражданских и политических правах от 16.12.1966 и Федеральному "Закону о свободе совести и религиозных объединениях".
 
 
Известно, что этот номер включается в единую мировую компьютерную систему, которая означает тоталитарный контроль. Прелагаемые идентификационные номера включают в себя закодированное число "666". которое используется в качестве кодового знака в электронной системе учета.
 
 
Принятие этого номера означало бы для нас непозволительный компромисс, ставящий под угрозу спасение душ человеческих.
 
 
Мы понимаем, что наша позиция грозит нам определенными неприятностями, однако потупиться совестью для нас в этом вопросе невозможно.
 
 
Уповаем на помощь Божью, Пресвятой Богородицы и всех святых, в земле нашей просиявших, в нашем противодействии грядущему беззаконию.
 
 
 
После того как было принято приведенное выше обращение в храме свт. Николая на Берсеневке чудесным образом замироточила икона свт. Николая.
 
 
 
 
Есть над чем поразмышлять...
 
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]