Я не успел по Вам соскучиться..


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Анахоретъ 21:05:32 21/04/2000
в ответ на: По Кураева и прочее ( давно здесь не появлялся )..., отправлено Олег К 18:44:50 21/04/2000
 
>>> Знаете что? А Вы перестаньте читать мои сообщения. Как совет?  
 
 
Видимо, придётся воспользоваться. Слишком много времени стало занимать объяснение вещей очевидных, а если я ещё буду объяснять вещи элементарные (что такое хамство, почему это плохо, и т.д.), то мне придётся тратить всё своё свободное время на полемику с Вами и Вашими братьями по разумению. Почему я должен исправлять упущения Ваших родителей и воспитателей? Я не вижу в этом большого смысла по ряду причин,...
 
 
>... Какой у Вас есть четкий критерий отличения православного от псевдоправославного? то что Вам ненравится? Например патриотическое — псевдоправославное. очень неубедительно простите, патриотами были многие истинно православные люди, а вот из космополитов обычно ничего путного не получается.  
 
 
...тем более когда Вы занимаетесь элементарными подтасовками. Я, хвала Создателю, ещё отличаю правое от левого, и знак равенства между "патриотическим" и "псевдоправославным" никогда не ставил. Если читаете, то читайте, пожалуйста, внимательнее.
 
 
> Наверное ненадо говорить так, но вы своим лакейством перед "признаными" "авторитетами" в таком случае заслуживаете опреления не менее хлесткого, но воздержусь...
 
 
Если Вы так воздерживаетесь, то... М-да.
 
 
> Должен Вас разочаровать, я по провинцианолизму,
 
провинциализму, видимо
 
>и костности
 
видимо, косности
 
>недолюбливаю выпускников МГУ и прочих рафинированых интелектуалов. Далее промолчу, а то опять отрежут сообщение. Аммосов здесь имеет режим наибольшего благоприятствования.
 
 
Юра имеет прежде всего Вас в виду, и с сего момента я с ним солидарен. Vale!


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]