Все там будем :-@


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Фома 01:35:48 25/04/2000
в ответ на: Re: КАЮСЬ и Совсем запуталась, отправлено Вета 21:39:19 24/04/2000
 
>           СОВСЕМ ЗАПУТАЛАСЬ:
 
> После каждого сообщения меня бросает то в жар, то в холод. То готова выкинуть все свои брюки, которые составляют 50% моего гардероба (правда, в Церковь их стараюсь не надевать), то вновь как ни в чем ни бывало носить. В себе самой не чувствую никаких духовных или душевных перемен оттого, в брюках ли я, или в юбке. А вот неудобств много иногда создает юбка:
 
.......
 
> 2) прекрасно также, в 35-градусный морозец прогуляться в юбке (колготочки нежно примерзают к ноге — следствие — операция по отделению одного от другого). Таков ли был бы Ваш совет и после этого, испытай Вы это на собственном опыте, г. Фома (не желала бы такого и врагу)? Но даже и теплые шерстяные не спасут (извините за все те же интимности), если женщина простужена, например. Одна только дорога до работы могла бы обернуться месяцем в больнице.
 
 
Могу посоветовать в таком случае смазывать особо чувствительные к морозу места гусиным жиром. Только растопите его сначала, чтобы лучше впитался, и слой доводите до 5-7 мм.
 
 
> Все-таки пока оставляю брюки в гардеробе своем, до разговора с Духовным Отцом. Не чувствую я, чтобы они меня и внутренне обращали в мужчину.
 
 
Это не только Ваша беда. Я тоже, когда ношу брюки, этого не чувствую.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]