ИНН, штрих-код, пластиковые карточки, электронные этикетки... печать антихриста


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Александр 09:07:50 17/05/2000:

 
Мир вам, братья и сестры! Христос воскресе!
 
 
Очень нужна помощь в одном вопросе — нам на работе принесли решение о присвоении ИНН физическим лицам. Что мне с этим делать?
 
 
Вот что я думаю по этому поводу (если ошибусь, поправьте).
 
1. Сам по себе ИНН не является ни печатью антихриста, ни чем-либо подобным, но уж слишком все скользко, так как о технологии работы налоговой инспекции ничего конкретного не известно, мне по крайней мере.
 
2. Компьютерные технологии учета и управлнения, в том числе и технология ИНН, вполне могут стать хорошим подспорьем во введении печати антихриста и усилении контроля над людьми для распределения жизненных ресурсов. При этом, на начальном этапе никакого отречения от религиозных убеждений требоваться не будет, а сам процесс до внедрения тотальной системы контроля — печати антихриста можно описать следующим образом:
 
    1 этап — разработка компьютерных технологий котнтроля и управления
 
      Данные технологии уже есть и практически всем известны, причем эти технологии довольно эффективны.
 
    2 этап — разработка системы контроля за "общественными массам" (можно   читать "за гоями") и жизненно необходимыми ресурсами (денежными доходами и расходами людей) и ее обязательное внедрение (без идеологической подоплеки)
 
      Для этой роли хорошо подходит ИНН, вернее технология используемая налоговой инспекцией
 
    3 этап — внедрение системы электронных платежей, непосредственно использующая систему контроля (номер ИНН можно использвать в качестве номера электронного счета)
 
      Эта технология тоже уже есть — система электронных карт банков Рссии, пока без тотального контроля за средствами пользователей карт.
 
    4 этап — усовершенствование технологии электронных карт — уменьшение размеров и увеличение объема хранимых данных, возможно вживление этих
 
электронных карт в организм человека
 
      Эта технология тоже уже есть, можно посмотреть информацию по адресу: http://add.optima.ru/Smart/Industry/
 
 
В общем мое мнение такое: на двух последних этапах уже можно начинать "закручивать гайки" — требовать у народа выполнение каких-то условий, особенно если с внедрением электронных платежей устранить обычные деньги (что,впрочем, предсказано), а первые два этапа — это всего лишь подготовка для принятия антихриста, вернее для усиления тотального контроля за людьми, а потом уже и приходу антихриста.
 
Что самое страшное, что большое начинается с малого и вовремя не остановившись можно потерять главное — Христа.
 
Не сейчас ли нам нужно сказать "стоп" (мне по крайней мере, так как припекло) и отказаться от ИНН и потребовать альтернативную систему учета налогов?
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]