Баннерная сеть православных ресурсов


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено banner 13:52:50 20/06/2000:

 
Добрый день.
 
Хотите стать Участником православной баннерной сети!!!
 
 
если да, то Вы можете зарегистрировать свой ресур в системе.
 
 
 
Теперь баннерная сеть работет в расширенном режиме.
 
 
Подробнее о правилах участия в баннерном обмене: http://www.orthodoxy.ru/banner/rule1.html
 
 
После регистрации Вы сможете показывать баннеры других ресурсов как в отдельном окне так и на любых страницах своего сайта.
 
Новые возможности системы позволяют добавлять в систему любое количество баннеров, привязанных к одному участнику, изменять регистрационные параметры и настройки баннеров, просматривать подробную статистику и прочее.
 
 
 
1. Зайдите на страницу http://www.orthodoxy.ru и затем нажмите ссылку БАННЕРНАЯ СЕТЬ (теперь это главный сайт для участников баннерной сети).
 
 
2. Нажмите на ссылку РЕГИСТРАЦИЯ в левом меню: теперь конкретный участник баннерной сети или ресурс может неогранниченной число баннеров, закрепленное за ним в системе и по-разному управлять ими.
 
 
3. Для того, чтобы добавлять баннеры, необходимо зарегистрироваться, получить ЛОГИН (Login) и добавлять и изменять настройки баннеров, используя свой Login и пароль.
 
 
3. После регистрации Вы получите Логин и сможете добавлять баннеры в систему, при этом баннеры могут быть включены и выключены. Послк регистрации отправьте письмо с вложенным баннером по адресу banner@orthodoxy.ru. В течение одного дня баннер будет включен в систему.
 
Внимание!!! При добавлении баннера за каждым записывается уникальный ID. Этот ID всегда присутствует в заголовке каждого баннера (можно посмотреть в МЕНЮ Настройки Баннеров, например: Баннер №45 (ID — 45). Вот этот ID и должен быть указан в фрагменте кода для показа других баннеров на своей странице. На баннер с эти ID будут прибавляться показы.
 
 
4. Новые возможности позволяют переводить показы с одного баннера на другие (см. МЕНЮ Настройки Баннеров).


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]