Ответ


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Модератор 15:16:06 24/06/2000
в ответ на: Вопрос., отправлено Тер 12:44:49 24/06/2000
 
>> Игорь, пора бы уже понять, что нормальный разговор с Тером невозможен.
 
>
 
> Странно. Разве я не человек, Александр, такой же, надеюсь, как и Вы? И где именно я не аргументировал свои суждения, и не соглашался с верными возражениями, чтобы «нормальный разговор со мною был бы невозможен»?
 
 
Вы не слышите собеседника, Тер. Потому что Ваша цель — не дискуссия, а вербовка (по-Вашему это называется «спасение заблудших членов МП»). Можете возражать сколько угодно, но я достаточно убедился в невозможности разговора с Вами, читая Ваши выступления на СиС, РБ, СР.
 
 
>>Не надо тереть лампу и вызывать очередной приступ Теровщины.
 
>
 
> Еще одно странное слово. Если «теровщина» есть синоним ереси, попробуйте доказать в моих словах ее наличие в соответствии с правилами правилами православной полемики. Если Вам это сложно — воздержитесь от комментариев, так как подобные комментарии не эссенциальны.
 
 
Теровщина — это скорее болезнь, весьма тяжелая и заразная.
 
 
>> Тер, Вы здесь — «персона нон грата», лучше уйдите сами.
 
>
 
> Слышу об этом впервые. Я многократно нарушал правила форума? Я оскорблял кого-либо лично? Нет, я этого не делал, чего и Вам искренне желаю. Что же до «аргументов» типа «он раскольник», то позволю Вам напомнить о Вашем христианском долге перед «раскольниками» и «еретиками», равно как и наличие на данном форуме многочисленных прочих «раскольников» с Вашей безукоризненной точки зрения.
 
 
Вы слышите об этом впервые, потому что я впервые об этом Вам объявляю. Вас интересуют причины? Извольте. Вы достаточно накуролесили на СиС и РБ, где допускали оскорбления в адрес Русской Православной Церкви, ее иерархии и священноначалия. На СР Вы, помимо выпадов в адрес РПЦ, допускали оскорбление данного форума и его участников (впомните, что Вы написали там в ответ на возмущения спаммеров, сообщения которых были удалены с «Православной беседы»). Хватит, Тер, я учусь не только на своих ошибках и не хочу, чтобы на «Православной беседе» повторились Ваши демарши, как на СиС и РБ. Хватит с Вас трибуны СР, желающие пообщаться с Вами всегда Вас там найдут. А нас оставьте в покое.
 
 
Ваши предложения можете направить мне на е-мейл, на форуме эта тема закрыта, публичные пререкания с модератором здесь запрещены правилами.
 
 
Александр Иванов


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]