Радостная новость


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Александр Иванов 14:29:43 29/06/2000:

 
На днях открылся новый сайт «Фома -центр» (www.fomacenter.ru). Сайт создан на базе на основе интернет-странички православного журнала для сомневающихся «Фома». Журнал «Фома» — единственное на сегодняшний день православное издание, обращенное ко всем интересующимся православием, но нецерковным читателям. «Фома-центр» — расширение работы журнала в культурно-просветительском, издательском и методическом направлениях. «Фома-Центр» приступил к осуществлению целого ряда новых и интересных проектов. Среди них:
 
· Наш Паломнический центр — мы приглашаем вас в путешествия по святым местам
 
· Вы можете стать читателями, критиками или даже авторами «Библиотечки», которую мы выпускаем.
 
· Если вам требуется помощь или вы чувствуете в себе силы участвовать в миссионерской деятельности — прочтите объявление нашего Методического центра и обратитесь к нам
 
 
Кроме того, на нашем сайте Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы о вере и церкви, прочесть последние статьи диакона Андрея Кураева и многих других современных православных авторов.
 
 
Заходите на наш сайт  www.fomacenter.ru и Вы увидите все сами!
 
 
Журнал «Фома» создан в 1996 году. За это время вышло 9 номеров журнала. Главное, что отличает это издание от других православных СМИ — обращение к людям, находящимся на подходе к Церкви, понятный «сомневающимся» язык и отсутствие менторства. Журнал «Фома» — уникальное личностное свидетельство о вере и любви. Помимо издания самого журнала, редакцией были подготовлены и изданы тематические сборники «Страшный Суд» и «Нравственна ли свободная любовь?». «Ответы на вопросы о вере и Церкви», «Зачем нужна исповедь?», а также «Фрески» современного православного писателя М. Яковлева и «Рассказы о детях» Н.Шаховской-Шик.
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]