Чего???!!!Нет, Вы меня поняли абсолютно не правильно.


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Александр В. 17:46:21 14/07/2000
в ответ на: Господину Аверну!, отправлено Юрий Аммосов 17:20:55 14/07/2000
 
>>> Все очень просто. Я назвал Юру религиозной проституткой (что вполне соответствует характеру  его еретической деятельности: стиранием граней между всем и вся — что есть  духовный блуд)
 
>
 
> Вы я, так понял, считаете, что он публично оскорбил мою жену, потому что его Господь направил?
 
>
 
> Я вас правильно понял?
 
Чего???!!!Нет, Вы меня поняли абсолютно не правильно. Вообще, Юрий, я решил несколько воздержаться от общения с вами.
 
Во-первых, я скорее новичек на этом форуме, а Вы уже давно здесь, и являетесь личностью которую терпят, по каким-то причинам. И я хочу присмотреться.
 
Во-вторых, я пытался объяснить себе этот факт, и мне как-то стало казаться, что Вы может быть и не то, кем себя выставляете. Я имею в виду, что может быть Вы юродствуете.
 
В-третьих, наоборот может Вы даны этому форуму, как то «существо» которое было дано св. Апостолу Павлу, чтобы он не превозносился. Тогда тем более спорить с Вами нет никакого смысла. Надо самому смиряться.
 
Так что ни Вас, ни тем более Вашу жену (упаси Боже, откуда Вы это-то взяли?!), ни кого либо еще здесь я оскорбить не хотел. И прошу, прощения у тех, кому это показалось. Я хотел найти здесь общение с православными по духу людьми и только. Но это как-то трудно получается. Наверное этот форум не для меня. Я только хочу задать один вопрос администратору.
 
Наилучьших пожеланий и Вам и Вашей супруги и прошу Вас не заниматься провокациями в мой адрес.
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]