Re (2): Оликсандру В.


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Wanderer 22:18:07 17/07/2000
в ответ на: Re: Третье Фатимское послание// Заодно и Wanderery т.е г-ну Сахорову, отправлено Александр В. 18:15:44 17/07/2000
 
 
> Но тогда возникает вопрос, А ЧЕГО Ж ТОГДА ПАПА РИМСКИЙ ТАК ДОЛГО ЭТОТ СЕКРЕТ СКРЫВАЛ.
 
> И КРОМЕ ТОГО, НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД, ДАЙ БОГ ПАМЯТИ, НА ВОПРОС — ПОЧЕМУ ПАПА РИМСКИЙ ДЕРЖИТ «СЕКРЕТ ФАТИМЫ» В СЕКРЕТЕ ЧТО-ТО ВРОДЕ ТОГО, ЧТО А КАК БЫ ЖИЛО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, ЕСЛИ БЫ ЗНАЛО О ПРИБЛИЖАЮЩЕЙСЯ КАТАСТРОФЕ. И ОПУБЛИКОВАЛИ ЭТОТ «СЕКРЕТ», ЗАМЕТЬТЕ, ПОСЛЕ ТОГО КАК ЗАПАД ИСТЕРИЧНО ЖДАЛ КОНЦА СВЕТА, КАКИЕ-ТО ПЛАНЕТЫ ВСЕ ВЫЧИСЛЯЛИ. А ИЕПЕРЬ КАКБЫ ВЗДОХНУЛИ С ОБЛЕГЧЕНИЕМ.
 
> Ой «господа» католики, мудрите вы мудрите, химичите что-то.
 
 
А леший его знает, почему он держал этот секрет в секрете столько времени. Наверное, никак не мог на выгодных условиях сговориться с мировым сионизмом и масонством против России, вот и держал, а когда они сговорились и когда своих дерьмократов в России к власти привели, тогда уж можно было начать понемногу светиться, раскрывать карты. А иначе б мировой заговор, наверное, не получился. Вот почему мы мудрим, химичим — хитрые мы, понимаете ли, иезуиты.
 
 
> Извиняюсь за незнание, а Фатима то сама жива?
 
 
Городок, вроде, цел. А являлась там по свидетельству пастушков Богородица, и Она определенно жива.
 
А Вы бы, Александр, не торопились бы так всё сразу успеть. Глядишь, и не путали бы город, монахиню и Царицу Небесную. И ошибок бы меньше лепили, которые Вы стыдливо именуете «опечатками». Если Вы будете меньше торопится, то Вы сможете писать сперва сообщение в word'е, введя туда предварительно программу проверки ошибок, а потом уже переносить текст в сеть.
 
Вы уж не гневайтесь на меня, Александр, за то, что Ваше имя малость исказил в ответ на искажение моей фамилии, и даже не око за око, а на оба глаза покусился за один выбитый — совсем это с моей стороны не по-христиански было, и не по-иудейски даже, так что уж простите меня великодушно.
 
Но, ей-ей, создается впечатление, ЧТО ЭТО ВОВСЕ НЕ ОПЕЧАТКИ, А САМЫЕ ЧТО НИ НА ЕСТЬ ОШИБКИ. Ну посмотрите на Вашу клавиатуру. Букву «а» от буквы «о» целых две клавиши отделяют, промазать очень трудно. К тому же иногда одна и та же орфографическая ошибка у Вас повторяется несколько раз. И ЕСЛИ БЫ ВЫ ТАК ЧАСТО НЕ ПОДЧЕРКИВАЛИ СВОЮ РУССКОСТЬ, ТО МОЖНО БЫЛО БЫ СПИСАТЬ ВСЁ НА ТО, ЧТО ВЫ ВСЕГО ЛИШЬ ПЛОХО УЧИЛИСЬ В ШКОЛЕ, НО КОЛЬ СКОРО ВЫ ПОСТОЯННО ПОДЧЕРКИВАЕТЕ ПРЕВОСХОДСТВА РУССКОЙ НАЦИИ, А ПРИ ЭТОМ ДЕЛАЕТЕ ТАК МНОГО ОШИБОК, ТО НАЧИНАЕТ ВОЛЕЙ-НЕВОЛЕЙ ЗАКРАДЫВАТЬСЯ УЖАСНОЕ ПОДОЗРЕНИЕ, ЧТО, МОЖЕТ БЫТЬ (СТРАШНО ПОМЫСЛИТЬ!), НА САМОМ ДЕЛЕ САМИ ВЫ ВОВСЕ НЕ РУССКИЙ...
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]