???? Маврикий, да вы шутите?


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Юрий Аммосов 21:29:09 23/07/2000
в ответ на: Юрий, времени у меня нет доказывать очевидное. , отправлено Маврикий 20:41:06 23/07/2000
 
>> Ну я думаю, вы понимаете, что такое тяжелое обвинение надо б подтверидть.
 
 
> «Презумации невинности» на форуме ведь нет.
 
 
Это с каких же пор ее нет? Есть, и никто ее ради вас не отменял. Так что будьте любезны потрудиться.
 
 
>   Юрий, времени у меня нет доказывать очевидное. Вы не видите, зато другие увидят, для них и пишу сие.
 
 
Маврикий, так, извините, и Господа Христа первосвященники судили — зачем, мол, доказательства, когда «и так всем все ясно...» «И сбылось слово Писания — И к злодеям причтен». Мне очевидно лишь то, что у вас какое-то нелюбие с В.Свирелиным непонятно отчего. И все. Если это так — скажите об этом прямо и не подводите под него идейную базу. Вы пока что выставляете себя человеком, который хочет уйти от ответственности за свои слова и сваливает на абстрактных «всех» сказанное лично собой. А это недостойно и человека вообще, и христианина в частности — «но брат с братом судится...». «Всех» тут нету. Свирелина тут никто в католицизме, кроме вас, не обвинял.
 
 
Стало быть, вам и поддерживать обвинение. Признаки католицизма всем известны. Православный символ веры — тоже. Покажите, в чем состояло отступление Свирелина от Символа Веры. По пунктам и с фактами в руках. Когда вы выскажетесь, мы дадим слово Свирелину, чтоб он тоже мог оправдаться. Если вы этого не сделаете — значит, вашим словам грош цена.
 
 
Вам понравится, если я скажу — «Маврикий баптист, это и так всем очевидно»? Нет. Потребуете вы от меня аргументов? Потребуете. Так отчего ж вы стремитесь увильнуть от аргументации оглашенных вами подобных же обвинений в адрес Свирелина? Уж будьте мужчиной — отвечайте за слова или берите их назад.
 
 
 
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]