Строгое замечание


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Модератор 13:07:08 01/08/2000
в ответ на: Re (2): Цель публикации, отправлено Иван К. 10:40:36 01/08/2000
 
> — Думаю, что «православная беседа» последовательно движется в этом направлении, и скоро мы станем свидетелями того, как в ответ на упоминание имен тех или иных русских святых, не укладывающихся в «политическую линию» тутошних либеральцев и ересиархов, будут раздаваться хула и глумление.  Недалеко осталось :((  
 
 
Иван, Вы оскорбляете участников форума, в котором сами не брезгуете участвовать. Если Вам кажется, что кто-то здесь в чеи-то неправ, — Вы можете спокойно указать на ошибку, клеймить ярлыками здесь не принято. Надеюсь, что это больше не повторится.
 
 
> — Я, честно говоря, не ожидал такой реакции, думал, что «неразделенцы» хотя бы из смирения промолчат,
 
 
При чем здесь смирение, если стихи не просто бездарны, а неправославны? Они написаны в духе учения здешнего участника Льва Тихонова, — учения, подменяющего Бога земным царем. Все, что здесь публикуется, подлежит обсуждению. Для этого форум и нужен.
 
 
> — И показательная.  Да, Александр, не придется ли Вам переименовывать свою «беседу» в скором будущем в другое, более подходящее название (скажем, после канонизации Царственных мучеников на на августовском соборе)?
 
 
Иван, не слишком ли Вы торопитесь? Неужели Вы считаете Собор «театральным действом», в ходе которого «принимаются» решения, принятые кем-то «за кулисами»?
 
 
Я действительно считаю, что если канонизация произойдет, то это будет ошибкой. Но не понимаю, на каком основании Вы в этом случае собираетесь отказать мне в звании православного христианина?


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]