Re (2): Царь Николай


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Николай п. 19:12:23 01/08/2000
в ответ на: Re: Царь Николай, отправлено palomnik2000 18:10:39 01/08/2000
 
У Царя Николая была любовь к стране и к своему народу такая, что никакой похожей на нее не было за всю остальную историю России в XX веке ни у одного лидера, депутата, «представителя», «трибуна народа» и пр.
 
 
У меня в Тамбове живет родственник, ему сейчас 97 лет (помолитесь о здравии Александра). Он с теплотой вспоминает о тех временах, счастливых временах своего детства, когда он ел всегда сытно (особенно вспоминает почему-то булочки :-) ), хотя и не был из какой-либо богатой семьи.
 
 
А потом — Царю Николаю изменили, купились на пряник «демократии» (как и сейчас), масонства, большевизма. Тогда, можно сказать, остался настоящим православным в стране ТОЛЬКО ОДИН ЦАРЬ СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ (если не рассматривать Церковь и ее членов — духовенство, но его вскоре по сути истребили)- и православной страны УЖЕ не было — МИРЯНЕ ОТ ПРАВОСЛАВИЯ ОТРЕКЛИСЬ. А, отрекшись от престола, Царь отрекся от страны, переставшей быть православной. Но при этом он оставил само самодержавие и христианские заповеди и законы НА БОЛЬШОЙ НЕДОСЯГАЕМОЙ ВЫСОТЕ (и Сама Пречистая Матерь приняла корону из его рук) и тем самым не дал «оплевать» его окружающим его многочисленным предателям (которые заполнили весь мир своими фальшивыми лжеисторическими публикациями так, что точную и правильную информацию найди среди этого хлама и обмана трудно)... Вот как это понимаю.
 
 
Николай


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]