Re: Кто разыгрывает козырную карту веры


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено palomnik2000 06:28:13 03/08/2000
в ответ на: Кто разыгрывает козырную карту веры, отправлено Фома 21:05:57 02/08/2000:

 
> Киргизия постепенно превращается в арену религиозных битв за паству. Но кто управляет потоками хлынувших в республику проповедников, вооруженных соответствующей литературой, приемами гипнотического воздействия, деньгами, а иногда даже и автоматами? Ответ на этот вопрос не требует сложных умозаключений: управляет тот, кто разыгрывает козырную карту веры в политической игре. К такому выводу подталкивает информация, прозвучавшая на прошедшей в Бишкеке конференции “Демократия и религия”.
 
Евреи долго, очень долго ждут своего мессию-антихриста и для его прихода у них готово почти все (если верить израильской прессе).
 
Но по моему разумению еврейский царь может воцарится только в третьем храме построить который мешает мечеть Омара (в иудейской среде существуют предложения поставить их рядом но ортодоксальная часть иудеев категорически настаивает на сносе мечети). Снос мечети вызовет джихад и джихад настоящий евреев и их  прихлеьателей будут резать везде начиная с сша. Дабы этого не произошло евреям нужно ослабить мусульманский мир и добить христианство(сделав его немассовой религией или религией очень ослабленных политически и экономически стран) а еще лучше их (христиан и мусульман)стравить и через сша поддерживать «братьев мусульман» как это было в Косово и таким образом достигая выше названные цели давить на Арафата в плане уступок пока не произойдет глобальной войны христиан и мсульман а тогда и с Арафатом можно будет не церемониться.
 
С уважением к вам.
 
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]