Re (3): Ай да конструкция!


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено palomnik2000 08:23:51 04/08/2000
в ответ на: Re (2): Ай да конструкция!, отправлено Лев Тихонов 15:55:37 03/08/2000
 
>
 
>>к примеру в Песах невозможно купить хлеба нигде. В Горненском монастыре матушки запасают хлеб для паломников заранее. А арабы выходят из положения замечательным образом: распоривают мацу и вобразовавшуюся лепешку заварачивают сосиску с кэтчупом вот такой вот арабо-еврейский хот-дог.
 
>
 
> А что, арабы уже настолько испорчены паразитическим образом жизни, что даже хлеба своего не производят? По-моему, Вы питаетесь мифами: питу у Дамасских ворот пекут прямо на глазах.
 
> Ну вопервых не у Дамасских ворот а через дорогу от них в арабском квартале, во-вторых в Песах точно не пекут. Ну и ежели говорить о паразитическом образе жизни то это как раз про евреев а не про арабов. Более миллиона незаконных эмигрантов на еврейских полях и в еврейских  гостинницах, стройках ну в иных веселых заведениях арабу нечем платить за наемный труд. К примеру если вы помните в советское время апельсина с маркой «яффо» так это выращено арабами на арабской территьрии и таких примеров вагон. Араб в Палестине-труженник ему ссуд на приобретение жилья никто не даст и стипендию за посещение курсов иврита не выплатит.
 
С уважением к вашему мнению!
 
>


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]