Вместо завуалированных личных нападок лучше бы обсудили важную тему


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Свящ. Андрей Езерский (РИПЦ) 19:55:42 10/08/2000
в ответ на: Лев, истина сейчас — в Склифе, где люди кровь сдают, отправлено Юрий Аммосов 06:20:22 09/08/2000
 
> А не на доске, где люди друг перед другом выпендриваются, какие они традиционные, умные да образованные.
 
>
 
 
Выпендриваетесь — Вы. Откуда Вы такой Всевидящий Судия? Почем Вы знаете, что г-жа Чудинова не сдавала крови, прежде чем писать? Или может быть, у нее есть противопоказания? Или по-Вашему — главное сдать? Как Явлинский, который после инфаркта кровь поперся сдавать. Цена такой крови — 0. Я, например, поэтому не сдавал. А вот мой Первоиерарх — сдал.
 
 
> Противно смотреть, как вы оправдываетесь. И самому стыдно донельзя, а на вас посмотрю — и вовсе тошнит. Православные, забодай нас корова — любви к ближнему навалом и совести море разливанное. И скромности, скромности!
 
>
 
 
Никто не оправдывается. Была, между прочим, поднята важная тема: опасность вахабистского и исламского экстермизма. Кстати, на 50% вероятности, если не больше, последний терракт в Москве — их рук дело. Но Вы своей истерикой всё это похерили.
 
 
Кстати, в ситуации реальной опасности такие люди, ...., впадающие в истерические состояния, представляют собой наибольшую опасность для жизни ближнего. Это я Вам как человек с медицинским образованием говорю.
 
 
Что касается формы, в котором написано послание Dies irae, то я посмотрел сайт автора. Просто человек так пишет. Вообще. Что, ему дебилом становиться, чтобы Ваши комплексы не раздражать? Ведь Вас раздражило не то, что человек ярко написал. А то, что Вы сами так не умеете. И Вашу поклонницу тоже.
 
 
> Пойду я отсюда нафиг, сил моих нет больше. Счастливо оставаться друг друга по шерстке гладить.
 
>
 
 
Ну-ну


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]