Re: Я отвечу.


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Модератор 09:23:53 14/08/2000
в ответ на: Я отвечу. И не поминайте имя Господа всуе, отправлено Свящ. Андрей Езерский (РИПЦ) 00:16:38 12/08/2000
 
> Пользуясь случаем, прошу Модератора разрешение опубликовать эту информацию здесь когда она будет готова.
 
 
Поскольку исходная информация была помещена в виде ссылки, то и опровержение Вы имеете право разместить в виде ссылки на соответствующий материал в интернете.
 
 
> Отчего я так уверен? Неторое время назад в рассылке «Православного обозрения» была опубликована информация под заголовком «Глеб Якунин обновляет Православие», где ранее отошедший от нас Архиепископ Стефан Линицкий и рукоположенный им (вне нас) епископ Кирьяк выступили с обновленческим заявлением от имени нашей Церкви. Я лично послал (как в рассылку, так и в АПН, со ссылкой на которое шла информация) от имени нашего Синода опровержение, которое не было нигде опубликовано.
 
 
Ес-сно. В «Православном обозрении» размещаются в основном сообщения информационных агентств, поэтому разговор Вам надо вести с ними. А по электронной почте можно прислать что угодно от имени кого угодно. Как минимум, в таких письмах должна быть ссылка на официальный сайт с соответствующей информацией. В Вашем случае этого не было.
 
 
> Теперь по поводу книги о колдунах. Я ее читал и она есть у меня дома. Никакая информация, опубликованная там в отношении вл. Вячеслава и прот. Владимира Розенталя не соответсвует действительности. Я также могу поместить при согласии Модератора соответствующую статью вл. Вячеслава.
 
 
Исключительно в форме ссылки.
 
 
Александр Иванов.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]