Re: Срочно нужен КОМПРОМАТ


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Lux 01:39:33 05/09/2000
в ответ на: Срочно нужен КОМПРОМАТ, отправлено Александр Иванов 14:59:10 04/09/2000:

 
> Срочно нужен «компромат» на секту Шри Чин Моя. Белгородский справочник имеется, но там маловато материала. Это очень важно, прошу помощи.
 
>
 
> Александр Иванов
 
 
Я согласен, что слово «компромат» не вполне подходящее. Догадываюсь, что Вам нужно кого-то вызволять из этой организации. Для этого нужна не просто информация, а подход. Года три назад моя знакомая просила меня посмотреть, что есть в сети об этой секте. Муж ее сестры увяз в этом болоте. Сложившаяся ситуация собственно и была компроматом в обычном понимании. Человек бросил семью и духовно разложился. Однако такой компромат не поможет спасти кого-либо, оказавшегося в этой секте. К счастью, если есть какие-то подходы в борьбе с деструктивными культами, то они пригодятся в этом случае, специфика может лишь указать на некоторые тонкости. А объективку можно найти по приведенному адресу. Увы, нашлось только по-английски.
 
Любопытно (в связи с сегоняшней дискуссией), что этот Шри — большой любитель спорта, бегун и тяжеловес. Любит поднимать всякие экзотические объекты вроде слонов и самолетов. Еще он — борец за мир и музыкант.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]