И усе


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Юрий Аммосов 11:57:28 13/09/2000
в ответ на: Сверх-Супер-Зычный Юра прийдет и усе. (?), отправлено Crossader 11:35:05 13/09/2000
 
>>> Юра, будь человеком — зайди к нам на форум Чеченская Война http://webboard.land.ru/wb.html?board=121&fs=0 и объясни на пальцах Торту, что РПЦ не занимается бизнесом и прибранием к рукам собственности, как он утверждает!!!
 
 
> Ну прямо не занимается. :) А безналоговая торговля спиртным и сигаретами? Ты же сам утверждал тут недавно, что так МП заботится о кошельке народа.
 
 
ДокУмент покажь.
 
 
>> Ты просто тихо предложи ему предъявить доказательства и скажи, что пока их не будет, он будет клеветником. И сделай все это в субже, чтоб все видели.
 
 
> Доказательство:
 
> Прибрание к рукам с большим международным скандалом Хевронского и Иерихонского монастырей. Что, не так?
 
 
Не так. Это спокон веку наши монастыри, а РПЦЗ их заскваттерила, пользуясь тем, что в России церковь преследовалась и не могла защищать свои интересы. Так что поделом вам.
 
 
>>> Юра, пожалуйста... выручи... а то у меня знаний и умений не хватает, чтобы ему объяснить, почему он не прав (говорит неправду)....
 
 
> Последователей Шамиля Басаева и других чеченских националистов, работорговцев и религиозных экстремистов все равно замочим. Раздавим, как вредных насекомых.
 
 
Ай, какие православные речи.
 
 
>>> Ты человек более умный и спокойный... разъясни им...
 
 
>> Скажи им, что придет Великий Юрий Аммосов, Ересиарх Вебовский и Юзнетовский, только если они утихнут и перестанут ругаться безбожно. Я взрослый, песком в песочнице кидаться не люблю.
 
 
> А по-моему, любишь. :)
 
 
Нет. Песком не люблю. Я обычно сразу гранатой кидаю.
 
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]