Re (2): Очень интересно, но о чем подписка?!


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Александр Иванов 09:49:42 27/09/2000
в ответ на: Re: Очень интересно, но о чем подписка?!, отправлено Светлана-Солнышко 09:21:42 27/09/2000
 
> Нужна эта служба в основном для тех, кто не имеет доступа к интернету или чей доступ очень ограничен.
 
>
 
> Это озадачивает.
 
 
Может, я неверно выразился. Просто ко мне часто обращаются люди с просьбой об организации такого общения. Форум пока не позволяет участия при помощи электронной почты, вот и приходится делать «филиал». К тому же технически возможно подключение листа рассылки к news-серверу, это еще один плюс. Наиболее интересные темы могут обсуждаться параллельно в листе и на форуме, состав участников-то будет различный. Самые замечательные сообщения будут дублироваться (с листа на форум и обратно). Надеюсь, что активные форумцы подключатся к проекту.
 
 
> После этого ждите письма, подтверждающего факт Вашей подписки с дальнейшей информацией (к сожалению, пока все на аглицком).
 
>
 
> Английский — без проблем.
 
> Но о чем подписка? Если можно, укажите темы, подтемы и т.д. Мне, например, некоторые тексты на религиозные темы могут показаться ненужными, а некоторые — жизненно необходимыми.
 
 
Пока на лист рассылки распространяются правила «Православной беседы». А дальше — все в наших руках. Подписка на отдельные темы, к сожалению невозможна. Зато есть возможность получать дайджесты — одним письмом всю переписку листа за день.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]