Зосимова пустынь.


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Григорий Малышев 15:55:51 29/09/2000:

 
В нашем монастыре недавно прославили схиигумена Германа в лике святых. На архиерейском соборе также прославлен преподобный Алексей старец Зосимовский. В это воскресенье (1 октября) будет память преподобного Алексея. Начало всеночного бдения в 20 часов, начало Божественной Литургии в 9 часов утра. Доехать до нас можно следующим путем: с ярославского вокзала на александровской, струнинской или балакиревской электричке до станции Арсаки. Ехать на электричке 1час 40минут. Далее пешком или на автобусе до монастыря. Если пешком около 30 минут. Не шикарно но разместим на ночь.
 
Надо проходить проходную воинской части как будто идете не первый раз и ничего не спрашивать. Если что, говорите, что на праздник в монастырь. Добивайтесь. Грозите, что нажалуетесь отцу Варнаве (обычно они его боятся). Обычно все проходят. Не бойтесь.
 
 
Братья и сестры!
 
Помогите на восстановление нашего монастыря. Находимся в крайне затруднительном положении по восстановлению. По вопросам помощи пишите по адресу: iov_i@mail.ru либо моему помощнику Григорию Малышеву: grigory@mrezha.ru
 
 
Иеромонах Иов.
 
 
P.S.
 
Спасибо Грише.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]