Re (3): Что сказала на самом деле эта женщина


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Wanderer 01:18:54 12/11/2000
в ответ на: Re (2): У    П Р А В О С Л А В Н Ы Х     секса     НЕ   ДОЛЖНО    БЫТЬ!, отправлено Лев Тихонов 01:13:44 12/11/2000
 
>>>>Помните, 15 лет назад на телемосте на вопрос американцев  как  у нас  обстоят  дела  с  сексом, молоденькая, скромненькая РУССКАЯ девушка (хочется  верить  что  православная)  не задумываясь,  в  святой простоте, ответила:  У нас секса  нет!  СМИ по своему обычаю (и заказу) сделала из этой девушки анекдот.А зря.- СЕКСА  У  НАС, ПРАВОСЛАВНЫХ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, НЕТ  И  БЫТЬ  НЕ  МОЖЕТ!
 
>>
 
>> Это была полная дама лет 45, совсем не тонкая и не скромная.
 
>> И уж точно не вашей веры, скорее — профсоюзный босс нижнего звена, с трусливыми мозгами.
 
>> Если Вам отказывает память в такой мелочи, то как Вам вообще доверять?
 
>> Это не анекдот — это типично православный стиль жизни.
 
>
 
>
 
> На кураевском форуме недавно была информация о том, что эту крылатую фразу «сделали» сами телевизионные развратители, для того, чтобы выставить на посмешище своих противников. Женщина эта на самом деле произнесла: «У нас секса нет НА ТЕЛЕВИДЕНИИ».
 
>
 
 
Я видел тогда эту передачу собственными глазами и слышал реплику собственными ушами. Никакого «на телевидении» там не было (или не прозвучало), да и быть не могло по логике вещей, потому что американские участники телемоста спрашивали вообще о сексе в СССР, а не конкретно в сов. СМИ.
 
Возраст и «иконография» той женщины описана Анной совершенно правильно.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]