Re (2): Зачем на Радио России пускают Марию Арбатову ?


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено MNT 15:35:46 23/03/2001
в ответ на: Re: Зачем на Радио России пускают Марию Арбатову ?, отправлено Olas 15:00:07 23/03/2001
 
>> Мария Арбатова (феминистка из России) в прямом эфире Радио России 11:40 09.03.2001 солгала, что Архиерейский Собор РПЦ в 2000 году одобрил контрацепцию (как средство планирования семьи).
 
>
 
> Да не волнуйтесь вы так!
 
 
А кто волнуется ? Я просто шью ее дело :) Волноваться в пост противопоказано.
 
 
Как о.Дмитрий Смирнов в прямом эфире «Радонежа» ничуть не волнуясь сказал : я специально решил узнать, кто такая Елена Чепурных (а это чиновник государственного масштаба), что это за человек, который посягнул на право детей быть чистыми от разврата и на право родителей оберегать детей от этого зла. (не дословно)
 
 
> Никто ведь в подобный бред не поверит, ни один православный
 
 
Вы и правда думаете, что наши слова доступны только православным ? Я всегда думал, что они доступны всем пользователям Интернета. Особенно благодаря уникальной возможности поисковых систем. Вот пример из жизни : один из активных участников НАШЕГО форума осваивал Интернет и ища одно словосочетание, пользовался поисковой системой. Он нашел искомое в одном из сообщений на НАШЕМ форуме и ответил на это сообщение. В ответ посыпались реплики и человек впервые на деле узнал, что такое форум, стал частым его посетителем.
 
 
Я далек от мысли, что здесь много православных, о которых говорите Вы. Я думаю, что здесь много людей, которые по тем или иным причинам присматриваются к Православию. И смотрят на нас с вами :)
 
 
> и не подумает принимать на веру слова человека, который совершенно очевидно не разбирается в затронутом вопросе. Единственное чего она добилась подобным выступлением — это того, что ее известность возрастет за счет того, что все начнут обсуждать ее ложь.
 
 
Кто-то просто узнает правду про нее, и не станет обсуждать. И таких будет большинство.
 
 
> Известности Церкви это не добавит, т.к. как я уже говорила выше в это изначально никто не поверит, а вот ее имя опять будет на слуху.
 
 
Если хотя бы один человек, услышавший ту ложь, переменит свое мнение, я считаю, что достиг, чего хотел, помещая сюда сообщение.
 
 
«Богу не нужно количество, Богу нужно качество.» (С) архим.Амвросий Юрасов (из передач на «Радонеже»).


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]