Аммосыч!


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Регент 02:37:34 05/04/2001
в ответ на: Re (2): Кирилыч!, отправлено Юрий Аммосов 23:23:11 04/04/2001
 
Я конечно, здорово рискую, что лезу в калашный ряд со своим невежеством.
 
Но раз уж пошла такая разблюдовка, то:
 
- сунуть сюда ссылку на статью о. Владислава — моя личная инициатива, о которой он узнал только сегодня.
 
- по-моему, единственный, кто ее прочел — это уважаемая а68.
 
 
- Кирилыч нашел в ней только монархический уклон, с которым по жизни не согласен, и который не является темой статьи. Ну что ж, любимый мозоль, он, понятное дело, везде любимый:)
 
 
- Г-н Чачин, по-видимому прочел только первые две-три фразы, из которых сделал вывод о том, что о. Владислав — борец против ИНН. Это, конечно, жаль, потому что в своем ответе Сергей просто своими словами пересказал главную мысль статьи — не тратить время и силы на ИНН и прочую ахинею.
 
 
- Полковник Рюмин остался верен своей «порядочности», да к тому же еще и наврал. О. Владислав — не еврей, хотя некая доля цыганской крови и делает его профиль весьма рельефным. 20 лет общения с о. Владиславом — немалый срок, некоторые подробности так или иначе становятся известны.  Впрочем, это не имеет значения.
 
Благодарю от всей души В. Свирелина за четкую и принципиальную позицию. Рад зваться твоим другом, Кирилыч.
 
 
А вот Ваш, Юра, высокий и стремительный полет я так и не отследил. В какую нишу Вы задвинули о. Владислава? Что есть Опус Деи? Что есть «классическая liberation theology чистейшего медельинского образца».
 
 
Понимаю, что ставлю Вас в трудное положение: неуку отвечать гораздо труднее, чем умному. (как один батюшка меня сегодня спросил — «а какую Херувимскую мне на Пасху певчие должны спеть?»).
 
 
И вообще — правильно ли я сделал, что кинул сюда ссылку?
 
 
С уважением, Евгений.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]