Re: Юра, не нарывайтесь


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Олег К 22:22:30 22/04/2001
в ответ на: Юра, не нарывайтесь, отправлено Александр Иванов 20:02:54 21/04/2001
 
> Ой, Юра, не нарывайтесь. Сейчас приглашу назад Л.Тихонова, позову ребят с «РБ», Воскресенского братства... Будут Вам диалоги. Вы этого серьезно хотите? Ваши взгляды утопичны. Практика показала, чего стоят такие диалоги. Речь вовсе не о «боязни справедливости», а о боязни потерять ту теплую и спокойную атмосферу Беседы, которая сложилась несмотря на такую разность взглядов. Хотите помахать кулаками или учинить допросы с пристрастием — Ваше право, но, прошу Вас, не здесь.
 
 
Леопольд выходи ? :)))
 
Эх Александр, те непродолжительные промежутки времени, которые Господь нам отпускает видимо для напоминания, что возможна и у нас «та теплая и спокойная атмосфера», к сожалению черезчур быстро взрываются перепалками и вопиющими глупостями. Впрочем Вы ведь знаете, кто у Вас на форуме провокаторы и как они специально дергают людей за больные места. Удивляюсь Вашему долготерпению.
 
 
Теперь по топику т.с., спорить можно с человеком которого хоть как то уважаешь. Когда это пропадает спор надо сворачивать. Я мог бы например поспорить с Вами, но спорить с шутами гороховыми, простите это уже давно пройденый этап. Он кстати должен быть зафиксирован в архивах ПБ. Я кстати немогу понять почему Вы терпите матюги...
 
 
Кстати хочу сказать спсибо за повесть Н.Блохина.
 
Кстати, что за человек? я впервые слышу эту фамилию. И это при том что наш сервер имеет некоторое отношение к союзу писателей.
 
 
 
 
> Христос Воскресе!
 
 
Воистину Воскресе.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]