Re: Посмотрела Вашу ссылку...


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено ИгорьД, отсутствует, 01:46:05 07/05/2001
в ответ на: Посмотрела Вашу ссылку..., отправлено Марья, Православная РПЦ, 16:38:04 06/05/2001
 
Вообще-то я ссылку привёл для того что бы показать, что противоречия  в высказываниях святых отцов это не плод моего вымосла.
 
Относительно Дулумана, то мне то же не нравится ряд его высказываний и и тактик ведения диаолога с верующими, но у него я лично для себя нашёл много других материалов, достаточно высокого качества.
 
Относительно садомии в монастырях и храмах лучше всего смотреть материалы которые дают сами верующие неожиданно открывшие подобные безобразия. Но к сожалению я не могу назвать конкретные ссылки, так как не интересовался данным вопросом и лишь случайно с ними встречался. Кстати относительно работы на КГБ нынешней верхушки православия, то опять же в разоблачение и придачи гласности обнаруживаемых фактов больщую роль сиграли сами верующие и священник (возглавляющий комисию в гос думе исследующую данную проблему).
 
Может вас интересуют материалы о сотрудничестве православных священников с фашистким режимом на окупированной территории? Опять же их можно найти через интернет. А может вас интересует комерческая деятельность православной верхушки? а может вас заинтересовал вопрос, не было ли в праваславие инквизиции сродни каталической?  Но к сожалению я специально не интересовался данным вопросом и не могуц судить о их достоверности.
 
А если хотитете, можете сами изучить данный вопрос например ознакомившис ь с материалами
 
http://www.orthodoxy-pop.narod.ru/index.html
 
 
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]