Re: Отмазка


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Wanderer, римо-католик, 12:59:31 15/05/2001
в ответ на: Спасибо, отправлено Фотина, православная, 09:53:14 15/05/2001
 
 
>
 
> Спасибо, я не сомневаюсь, что у католиков есть Христос, и не сомневаюсь, что некоторые православные и неправославные создают мифы о католиках. Где найти более или менее объективное мнение? Я знаю, что отчасти источником этого мнения можете являться Вы, но мне не хочется сильно напрягать Вас моими вопросами.
 
 
 
К сожалению, если здесь я стану оправдывать свою точку зрения (а она сводится к тому, что по-настоящему серьезных различий нет), то это может быть расценено здесь либо пропаганда либо католичества, либо как конфессионального индифферентизма. А я не хотел бы быть уличенным здесь в какой-либо пропаганде. Именно в силу своих взглядов на этот вопрос я не считаю нужным обращать кого-то из православия в католичество.
 
Насчет «напрягать», Вы правы. Вновь замечаю, что интернет съедает уйму времени и сил (хотя, м.б., иногда и с пользой для кого-то и даже для себя). Поэтому подумываю, чтобы опять ввести для себя какое-нибудь ограничение, типа того, какое принял на себя Великим Постом: тогда я выходил в сеть не более получаса в день, а среда, пятница и воскресенье исключались вовсе (заходы в сеть по производственной необходимости не учитывались).


Ответы и комментарии:

    • А жаль...Фотина, православная, 13:25 15 мая 2001 (0)

[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]