Re (2): Кстати, о венчании:


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Регент, РПЦ, 13:30:53 15/05/2001
в ответ на: Re: Кстати, о венчании:, отправлено Алексей Чумаков, православный христианин, 08:41:46 15/05/2001
 
> Христос воскресе
 
Воистину воскресе!
 
 
> А вот скажите, Евгений, есть такие оченно хорошие изданные и переизданные ноты, продукция некоего «Живоносного Источника» (видимо, храм в Москве?).
 
 
Там вобще замечательная издательская бригада рабтоает — Андрис, Олег и Александр. Контактируют с разными авторами, а плотнее всего — с Лопаевым и со мной.
 
 
> Тут некоторые увидели кое-что у меня (всего два опуса есть) и прямо чуть убийства с ограблением не совершили (придется ксерить, чтобы спастись). А есть ли у них где-то склад и магазин, чтобы можно было бы сразу весь или почти весь доступный ассортимент заполучить?
 
 
«Живоносный» издал мой авторский сб-к, и когда они повезли его на выставку, то из-за последнего экземпляра там потасовка случилась?)))
 
 
Они мне это рассказали, и я сразу почувствовал себя Дефицитным Автором. Как, например, Кирилыч. (эх, вот кто давно не переиздавался!)
 
 
А рассылку нот «Живоносного» мы с Гуру (Вы знаете его, Алексей) делаем регулярно. Недавно еще один комплект послали Поповой, а она уж по всем Соединенным и Неприсоединенным Штатам растасовывает.
 
Полный реестр изданий есть таким образом:
 
1. В самом «Живоносном».
 
2. У нас на курсах.
 
3. У Татьяны Поповой.
 
 
С уважением, Евгений.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]