Извините, что потревожил вашу идилию!


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Андрей Якушев, невоцерквленный верующий, 16:01:11 04/06/2001
в ответ на: Юра, заберите его к себе, pls, отправлено Анахоретъ, Всех люби, от всех беги, 14:41:06 03/06/2001
 
Извините меня, досточтимые завсегдатаи этого форума!
 
(Для модераторов — это не ирония).
 
Вот вы сейчас скажете: «И ещё один туда же!»
 
А что делать?
 
Я очень стараюсь быть вежливым и  уважительным. По сторонам не плююсь. Стараюсь ловить каждое слово. А вы...
 
 
> У Вас на форуме вроде образовалось славное местечко для ликбеза недоучек. Он же не поймёт, что он здесь такой ..надцатый по счёту, и его предшественники уже либо с позором убегали сами, либо выдворялись, когда начинали проявлять некоторую неадкватность в поступках и выражениях.
 
А если проявлять адекватность, но продолжать спрашивать о сути? Вы же всё равно будете гнать. Извините, это не пустые слова. Может помните меня. Была тут одна темка, задавал я вопросы. Меня то к мусульманам отправляли, то просто призывали остепениться (хотя я никого не оскорблял). В конце концов, пошумели да и затихли.
 
 
> Невозможно объяснить этой публике, что этот форум — что-то вроде клуба, члены которого сюда приходят пообщаться, кое-что выяснить для себя или поделиться своими сомнениями и мыслями с братией во Христе.
 
> Клуб не закрытый: сюда волен заходить каждый (если его здесь уже не спускали с лестницы до этого), но вести себя надо скромно: интересно — спроси, а собственные мысли высказывать, сформированные под влиянием двух языческих агитброшюрок, право, не стоит.
 
Вы, наверное, просто не хотите напрягаться. «Нам тут и тах хорошо, а эти приходят, воду мутят, думать заставляют. Подождём, пока он проколется, тогда модератор его выкинет и нам жить станет легче»
 
Я легко могу предположить, что я не прав (в своих «языческих» убеждениях), но, если я пришёл сюда, то только для того, чтобы, может, найти, в где же я ошибся и как из этого выпутаться. А вы отпишетесь одной дежурной фразой, а потом начинаете гнать куда-попало, и с лестницы в т.ч.
 
 
Если модератор удалит моё сообщение, обещаю, что статус «Только чтение» сам себе возьму. (Просто смысла больше нет сюда писать).
 
:-(


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]