К вопросу о смене скриптов форума


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Модератор, православный христианин, РПЦ, 09:54:43 16/06/2001
в ответ на: Re: А Братец Дык, между прочим, еще когда предупреждал, что "Православная Беседа" превращается в "Православный Цирк" :), отправлено Братец Дык, православный, OCA, 18:33:31 15/06/2001
 
> ИМХО, необходимо переходить с Тигры, на что-то более развитое как в плане возможностей структулизации форума, так и в плане администраторских возможностей.
 
 
С любимой мною Тигры я бы перешел на другой скрипт, если бы он обладал значительными преимуществами по сравнению с Тигрой. К таковым я отношу, например, возможность участия в работе форума по мылу (гибрид листа рассылки и форума), удобный поиск по всем сообщениям, гибкая настраиваемая модерационная политика форума, возможность премодерации сообщений отдельной группы участников. Форум обязательно должен поддерживать русификацию. Кстати, если речь зашла о коммерческих скриптах, Белый тигр готовит выпуск Зебры. Насколько я понимаю, это коммерческий вариант форумов со значительными возможностями. М.б. имеет смысл присмотреться к отечественной разработке?
 
 
Буду рад любым советам и предложениям.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]