Re (2): Сатанисты.


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Андроника, Православная, 11:02:41 09/07/2001
в ответ на: Re: Сатанисты., отправлено Александр Иванов, православный, РПЦ, модератор форума, 10:44:28 09/07/2001
 
>> Меня это очень поразило, что сатанистов допускают в форум. Сегодня я их «реплик» не увидела. Видимо их «сообщения» стерли. А нельзя ли сделать так, чтобы этих весьма темных людей не подпускали сюда в Православную беседу осквернять ТО, что многим здесь дорого а тем более матом откровенно хулить Бога? Как Вы на это смотрите?
 
>
 
> Сейчас рассматриваются варианты усовершенствования форума и введения обязательной премодерации (предварительной проверки) сообщений новых участников. По нынешней идеологии форума, публикуются все сообщения, а затем модераторы удаляют те, что не соответствуют правилам (постмодерация). Как правило, подобные хулиганства живут очень недолго.
 
Большое спасибо за ответ. А то тут невольно можно было бы и смутиться, что сомной чуть не произошло. Представьте, что православный человек захотел почерпнуть что то из бесед форума, что то спросить и тут на тебе эти демоны во плоти откровенно беснуются и тем самым отвращают православных людей от форума. Потому что сами понимаете, волков в шкурах овец сейчас стало слишком много. Форум «Православная беседа» должна помоему наоборот привлекать к себе своей чистотой, богоугодными разговорами и пастырьскими наставлениями. Само название форума об этом подсказывает. Поэтому не нужно мешать святыню с блевотиной, ибо не могут из одних уст выливаться сквернословие,хула, дикие споры, которые приводят только к злоречию и молитва,слва Богу и душеспасительные беседы. Это просто несовместимо, это всеравно что из одного источника не может биться ключ чистой живой воды и грязной смрадной. Думаю, что Вы это и сами прекрасно понимаете. И Бог Вам в помощь!:-)
 
С уважением.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]