Re (4): Сатанисты.


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Андроника, Православная, 22:04:21 09/07/2001
в ответ на: Re (3): Сатанисты., отправлено Обскурант, обскурантского, 13:30:16 09/07/2001
 
Представьте, что православный человек захотел почерпнуть что то из бесед форума, что то спросить и тут на тебе эти демоны во плоти откровенно беснуются и тем самым отвращают православных людей от форума.
 
 
> А вы молитесь о них, в делах же их не участвуйте. Сатанисты — это обычно неустроенные подростки, горько на весь мир обиженные. Им помочь надо, и у них это само уйдет. Закоренелых среди них единицы.
 
Тут сложно. Я точно знаю, что молиться о колдунах и прочих таких личностях нельзя. К сожалению точно не помню почему и мне хотелось бы услышать мнение духовника. Но сатанисты это тоже самое если не хуже. О некрещеных людях можно, но только келейно, знаю что ни записок в алтарь подавать ни свечки им за упокой и о здравии в Церкви нельзя за них ставить. Есть такой святой мученик Уар которому дана благодать от Всевышнего вымаливать некрещеных из преиподни. А вот по поводу сатанистов я наоборот только и слышу на проповедях и в духовных книгах читая о них, что нужно не их вымаливать (если это действительно закоренелые сатанисты, многие подростки это действительно их пешки, многое не понимающие, за них думаю, нужно, хотя опять же таки хотелось бы услышать мнение священства как к таковым относиться), а молиться, чтобы Гоподь упас о таких других людей. По поводу же того, что закоренелых среди них мало, Вы очень глубоко ошибаетесь. Русский Дом только об этом и пишет (советую почитать, что они творят,больно это читать), хотя я не ссылаюсь на него. Неужели Вы считатете, что убиение младенцев, вытаскивание человеческих органов,питье человеческой крови, окультные действия столь безобидны. Неужели это только от того, что они сами такие несчастные и их все обидели. Обиженных людей довольно много на суровую жизнь, но всеже от куда эта жестокость. Ведь они совершают страшный ретуальный обряд, закалывая при этом очередную человеческую жертву, чтобы на всю жизнь посвятить себя сатане! Я не хочу вдаваться в подробности, сколько всего эти нелюди еще творят, каких только изощреных, садистких выходок. В моей жизни уже были убиты двое мне близких людей. Это иеромонах Василий (Оптина пустынь) и директора нашей воскресной школы, ей перерезали горло пол года назад, следователь по особо тяжким делам только подтвердил, что это мог сделать не просто убийца а профессиональный сатанист. Эту женщину последние злонамеренно выслеживали не один день  и раны были нанесены именно по ретуальному обряду. Знаю еще одну девушку, которая раньше состояла в сатанинской секте и она рассказывала, что там заставляли их беременнеть, чтобы родившихся младенцев приносить в жертву сатане. Еще один случай, когла маленького ребенка насильно заставляли душить грудного младенца (взрослый сатанист держал ребенка за руку и внушал ему, что это он сам душит младенца). А только в Росси насчитывается около 6 тысяч статнинских сект в каждой из которых состоит не мение 200-хсот сатанистов.
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]