Re: Open source для православных


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Братец Дык, православный обнагленец, 06:27:07 10/07/2001
в ответ на: Open source для православных, отправлено Обскурант, обскурантского, 16:08:00 09/07/2001
 
>>> Дык я предлагал свой движок вообще за так. Только с хостингом у нас, поелику он высоких админских прав для установки требует, и редкого в наших краях мод-перла.
 
>
 
>> Как раз с мод-перлом и админом проблем не будет. Ваш вариант не подходит, поскольку Вы категорически против оплаты программисту. Мы окажемся в положении вечных просителей по поводу доработок. А программист будет вечно занят. Мне это совсем не нравится. Предпочитаю деловые отношения: проблема — точные сроки и стоимость решения.
 
>
 
> Да моему просто некогда. Предлагаю другое: вы сразу напишите, чего сделать надо, мы оценим, и ежели это слишком ломотно — дадим вам сырцы, и дорабатывайте сами на здоровье с условием, что и мы модифицированные сырцы потом юзать сможем. Этакий внутриправославный опер-сорс. Вон Братец Дык — чем не программер? Звезда! Ему наш движок доверить не страшно.
 
 
Спасибо, Обскурант, за добрые слова. :)
 
Я бы рад потрудится на прользу православной братии, да в моем текущем положении было бы крайней безответственностью обещать что-то написать самому. На новой работе почти постояный авраал, все время и силы уходят на нее. :(
 
 
На мой взгляд лучше найти в России или поблизости надежного и компетнтного человека, которому эта работа была бы кстати как подработка.
 
Один такой почти идеальный кандидат у меня был, но он оказался на ближайшие 2 месяца загружен работой. :(
 
Если через пару месяцев это будет еще актуально, я с ним опять свяжусь.
 
Может быть у тебя есть кто на примете? Желательно не сильно избалованый высокими зарплатами. :)
 
 
Тперь по поводу твоего движка, я уже когда-то это писал, но оно осталось без внимания. На сколько в нем доделаны административные функции? Из технических средств модерации форума, ты сам в 99% используешь «сообщения с тремя звездачками по бокам». У Александра же как ты знаешь методика другая. :) Сможет он на твоем движке, например, легко удалять сообщения, желательно, вместе со всем деревом? (Не используя SQL запросов. ;) )


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]