Re (2): Ув. Кирилл! Прошу извинения


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Обскурант, обскурантского, 06:38:27 13/07/2001
в ответ на: Re: Ув. Кирилл! Прошу извинения, отправлено Кирилл , православный МП, 01:48:13 13/07/2001
 
> Смиренно прошу вас публично представить факты, свидетельствующие о моем оккультизме, филокатолицизме и антипатриотизме.  
 
 
Прошу уточнить. Правильно ли я понял, что вы не настаиваете более на том, что я — оккультист?
 
 
> Вот вы Юрий оскорбились, когда я сказал, что вы убеждений филокатолических, и что вам не по душе патриотическая линия, проводимая Русским Домом. Аргументов потребовали. А сами то, какие аргументы к своему ярлыку, навешенному на РД, представили? Никаких. Дайте их, а потом требуйте от других.
 
 
Простите, но во-первых, вы говорите неправду. Аргументы, обличающие РД, я представил только что. Если вам угодно их игнорировать, то это не дает вам право утверждать, что их нет. А во-вторых, даже если б их и не было, то все равно то, что делаю я, никоим образом не может быть оправданием для вас. Поэтому я повторяю свое требование представить доказательства.  
 
 
>  Откуда такая злая ненависть к РД? А к Сретенскому монастырю? Даже по отношению к о.Г. Кочеткову вы более терпим. Конечно  
 
 
Простите, но «конечно» — это домыслы. ВАШИ домыслы. Представьте ФАКТЫ. Мои слова то есть.  
 
 
> На другие два утверждения отвечу проще, используя ваш собственный арсенал. «Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты». Не вы ли любите эту поговорку повторять, когда нужно  очернить кого-либо? Один из ваших друзей-филокатолик (Кирилыч) уже дал свидетельские показания, косвенно подтвердив мои слова.
 
 
Не касаясь уже сказанного о том, что не следует кивать на меня, а отвечать за себя, смею вам сообщить, что вы снова говорите неправду. Кирилыч — православный. Поэтому вам придется сперва доказать то, что Кирилыч — заведомый филокатолик. Приступайте.  
 
 
>   Вспомните вашу позицию по поводу приезда папы на Украину. А ваше отношение к проблеме раздела храмов между православными и униатами на Западной Украине?
 
 
Простите, это ВЫ должны вспомнить мою позицию и процитировать МОИ слова. Вы снова пытаетесь свалить свое бремя — бремя доказывания на меня. Прошу вас, что и когда я сказал по этому поводу?
 
 
> А ваши мысли о патриотизме? С легкой руки ваших друзей это слово на форуме подавалось как хульное.  
 
 
Я не прошу вас подавать здесь мысли моих друзей, я прошу вас представить МОИ слова. Сделайте это. Что и когда я говорил про патриотизм?
 
 
> Но главный объект вашей ненависти к РД антиеретическая линия журнала. К этому у вас особое отношение.
 
 
Факты и цитаты, пожалуйста.  
 
 
Господин модератор, прошу обратить, что аргументов в этом постинге представлено не было.
 
 
(Ответ Юрия был полностью восстановлен после случайного удаления — А.Иванов)


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]