Re: Типун тебе на язык!


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Братец Дык, православный обнагленец, 18:51:16 12/08/2001
в ответ на: Типун тебе на язык!, отправлено Обскурант, весьма ортодоксального, 17:37:11 12/08/2001
 
>> Дык, теперь осталось только мемуары участников в формате позабористей, типа LiveJournal, опубликовать и ваабще полный нишьяк будет. :)
 
>
 
> Свят, свят, Господи спаси и оборони. Дык, неужели ты не понимаешь, что ЛыЖи — это апофеоз эгоцентризма и самолюбования? Ну понятно, почему он так на ура летит с западной публикой, все любят подглядывать в замочную скважину на законном основании, и сплетничать без страха быть ославленной сплетницей, но нам-то зачем на него подсаживаться?
 
 
Ты што шмайлики шамичать перештал?? ;)
 
 
Не знаю чего это апофеоз, я только мельком на него посмотрел. Но очевидно, что с дневниками это ничего общего не имеет, так как дневник — по определению, есть записи, которые не должны видеть даже самые близкие люди, не говоря уже о всей сети.
 
 
Мой духовник любит размышлять и проповедовать на тему одиночества в американском обществе, я бы тут пошел его путем. От одиночества и недостатка общения, народ готов съедать любые сурогаты оного. В том числе и ЛыЖы: нашел компанию интересных тебе людей, почитал их откровизмы, написал свои, если они их откомметировали то ваабще ништяк. :)
 
Потом 95% пророцентам это надоест и они перейдут на следующий сурогат, а 5% зависнут здесь. Таже картина что и с другими инет тусовками, будь-то IRC, ICQ или ньюсгруппы.
 
 
Кстати ЛыЖы могли бы превратиться в плацдарм увлекательнейшей (но не душеполезной) игры — «Стань популярным». Понятно что писать журнал который не читают и не комментируют — кайфу нету. Другое дело когда на каждую вою ошибку (или провакацию) с радостью набрасывается толпа «замочить маэстра» или над каждым твоим стишком или шуткой воздыхают поклоники. Соответственно и задача игры: перейти от состояния новичка к положению «маестро». Этакий новый шаг в развитии еже-(дневных/недельных) веб-обзоров, «авторских» списков рассылки и т.д.
 
 
Что ты об этом думаешь?
 
 
 
P.S.
 
Шутки шутками, но кто-то не поленитесь и напишите подробней как прошла встреча, хотя бы официальная часть.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]