Re: Мозговая пудра


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Azog, Сатанист, 01:12:58 24/08/2001
в ответ на: Мозговая пудра, отправлено Тарас Тихомиров, Православный, 21:50:05 23/08/2001
 
 
>> нда интересно вот я являюсь сторонникам Меритократии-строй когда меьшинство силой правит большинством.при условии что меньшинство выбирается по интеллекту.Это как я думал отличается от демократии как небо и земля.
 
>
 
> Ну тогда надо скорее пудру снимать с мозгов, особенно если вы думаете, что теперяшняя демократия есть идеал социальной справедливости.
 
 
Не бойтесь у меня нет пудры и я прекрастно понимаю всю сучность сегоднешнего строя ,который впрочем и не демократия а олигархия,зачем её называют демократией-отдельная большая тема
 
 
Как правило демократическое правительство выполняет заказ определенных «интеллектуалов». Так что ваша Меритократия — это и есть современная демократия в ее нетеоретической а реальной сущности, где правят не силой, как при типичной диктатуре, а интеллектом, только не афишируя этого.
 
 
Вы очень большого мнения о власти,конечно сейчас я вижу несколько разумных людей в политике,но в большинстве они так и остились тупым дерьмом способным лишь разворовывать всё до чего дотянуться и заниматься византийскими интригами.вот в этом они пожалуй достигли мастерства.все неизменно-как при РИ как при СССР как при Ельцине,
 
 
>>Интересно где же он находится по отношению к х-тианскому гос-ву. Кстати в вашем государстве что,всякое собрание собравшееся с целью не прославлять бога является незаконным?
 
 
 
> Примером Христианского государства у нас является только Империя. Но это уже другая тема. Мировую историю хорошо знаете?
 
 
Это вы слишком обще сказали;Империей был и СССР если вы не знали.
 
Кстати в то время церковь была крупнейшим владетилем крепостных.(при царе)


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]