Re (12): Полуложь, часть 2


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Обскурант, весьма обскурантское, 17:44:41 09/09/2001
в ответ на: Re (11): Полуложь, часть 2, отправлено Дон Гуано, соответственно, 17:22:04 09/09/2001
 
>>> А я и не думал сказать, что это альтернативы :-) Получилось так... либо и утаивает, и искажает. Может вы сами «подумаете», если имеете уже готовый ответ?
 
 
>> Ну а как же иначе? Иначе получается, что вы яблоки с собаками сравниваете. Всегда надо думать о таких вещах наперед.
 
 
> Спасибо за ценный совет вместо ответа.
 
 
А ответа вы и не получите. Это же ваш силлогизм — вам его и до ума доводить. Моя задача — не улучшать его, а искать в нем слабые места и пользоваться ими на всю катушку. Вы же не хотите меня заставлять аргументировать,помимо моей собственной позиции, еще и вашу?
 
 
>> Термина «на рыбалку». Я уже вам это показал вполне отчетливо. И вопрос я задавал не зря — хотел от вас услышать ваше определение. Чтоб посмотреть на ту самую «область применимости». Не услышал. Так что, извините, но не вышла у вас рыбалка.
 
 
> По какой причине сыр-бор то? Я без особых претензий пытаюсь разобраться, но что вы всё уесть то пытаетесь? Привычка? Ни ответа, ни привета, а гона — полный вагон.:-)
 
 
Это вы или кто-то под вашим ником писал? :) Еще раз посмотрите в соседнюю ветку, где полчаса было сказано, «по какой причине сыр-бор». Вы там на этот вопрос ответили и со мной согласились.
 
 
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]