о Путине  б замолвить бы слово


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Yurok, пан-православный, 07:56:24 23/09/2001
в ответ на: Re (3): И мне можно, отправлено Тарас Тихомиров, Православный, 20:50:24 21/09/2001
 
По моей же логике вообще Империя и ИНН соотносятся так же как США и рабство (только ради примера логики соотношения). Подходит ли такой ответ?
 
 
хороший пример, особенно для северян  :) (почитав перед натурализацией кое-что из истории США, я пришел к выводу совсем не ожиданному ни для себя, ни для авторов этих книг, — извините, я понял, что ТАК, ТАКОЙ КРОВЬЮ страну создавать было нельзя. Ваш пример, брат, — в точку !
 
    
 
> Изменился мой субъективный критерий оценки происходящего. Помните, несколько месяцев назад я писал Вам, что возлагаю большие надежды на Путина и прочее? А теперь по прошествии нескольких месяцев эйфория у меня прошла, и мне, чисто субъективно кажется, что Путин ставит не государство на службу христианству, а христианство на службу государству.
 
 
Путин делает много и для страны, и для церкви. В этом я убедился в своей поездке в Россию летом, особенно в провинции в общении с людьми. Нормально, что президент обращается к авторитету церкви и его «использует» для предотвращения развала страны. Делать из церкви министерство, как с Петра Алексеевича,  ему в голову ,похоже, не придет.    
 
 
> Помочь р.Б. Владимиру спасти свою душу и стяжать Духа Святого, чтобы вокруг него спаслись не тысячи, а миллионы.
 
 
О Президенте Путине мы и молимся на своих службах и здесь в Америке..  Дай Бог ему и мудрых и опытных в вере наставников.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]