Re: Не ставьте флажок "Поместить в корень"!


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено ak@missioner.ru, православный, 17:36:18 22/10/2001
в ответ на: Не ставьте флажок "Поместить в корень"!, отправлено Александр Иванов, православный христианин, РПЦ, 17:17:53 22/10/2001
 
> Пожалуйста, не ставьте флажок «Поместить в корень»! Эту галочку следует использовать только когда отвечаете на очень старое сообщение для принудительного переноса темы в начало страницы форума.
 
>
 
>> есть то она есть, но на мой взгляд она интересно тем что есть опыт, но как сервис думаю что нет.Так как такая служба постоянно «глюкает»(банерная сеть) и есть сложности при пользование web панелями.
 
>
 
> Если Вы сделаете более совершенный проект в техническом плане — это хорошо, но это половина дела. В сети немало разного рода маргиналов, сектантов, раскольников, которые спекулируют словом «Православие». Необходима строгая грамотная цензура. Отсутствие оной приведет к заболочиванию виртуального пространства, а наличие оной — к снижению популярности ресурса.
 
 
Вот в форуме и хотелось бы найти решения с одной строны сделать доступность и открытость с другой жесткую классификацию (проводить в посмодерац. режиме)


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]