Re: Други!Подскажите где можно найти не дорогого хостера на размещение физического сервера.


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Игорь П, православный, 22:43:22 24/10/2001
в ответ на: Други!Подскажите где можно найти не дорогого хостера на размещение физического сервера., отправлено ak@missioner.ru, православный, 19:21:09 24/10/2001:

 
> Други!
 
> Беда у меня,:-(
 
> Пришла независимость как то не кстати, я думал о том что при помощи своих «отношениях» смогу сделать всем бесплатный хостинг, однако «отношения» изменились и в данное время сам ищу где можно мне сделать хостинг для сервера.Тех.описание: корпус Биг Тоуэр,двух процессорный 1000 Mhz  операвтивка в 1 Гб, карта 100 Мб и т.д.
 
> трафик (пока) 3Гб,скорость не менее 10 Мб.
 
> Готов обсуждать любые предложения.Пусть самые авантюрные:-)
 
>
 
> P.S.  не свыше 100$ в месяц.
 
 
Я слазил на сайт к моим знакомым, где я свой виртуальный сервер держу. Вроде недорого получается. Вот прайс: http://masterhost.ru/g/?t.collocation
 
 
Если кратко — так получается: в месяц место в стойке 30 долларов за юнит плюс 10 долларов за порт 10 Мбит (или 20 за 100 Мбит) плюс 20 долларов за трафик 5 Гб. Если бы был стоечный сервер толщиной в 1 юнит, то обошлось бы в 60 долларов в месяц. За 2 юнита — 90. Но обычные персоналки люди в стойки обычно не ставят — дорого, неудобно и ненадежно, а стоечный сервер дорогой... Как решается проблема с обслуживанием — не знаю, не ставил сервера. Консольный порт у них стоит 30 долларов в месяц.
 
 
Я бы лично купил виртуальный сервер — у них же это стоит 100 долларов в год. Входит все, что нужно нормальному хосту — html, cgi-bin, mysql, ssh, php, несколько ящиков.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]