И даже с совершенно конкретным


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Регент, РПЦ, 03:16:28 20/11/2001
в ответ на: С репетитором, отправлено Анахоретъ, Всех люби, от всех беги, 01:21:39 19/11/2001
 
> Опять же Регент наш, дед-кустарь, как-то предлагал услуги неплохого и недорогого, по его словам, репетитора, можете у него спросить.
 
 
Во, точно!
 
Сереженька, вот ежели бы ты не заболел, и пришел сегодня на курсы, на обиход (Леночка-то была, только ушла пораньше из-за завтрашней архиерейской), вот я бы тебя с Никитой Новиковым и познакомил.
 
 
Никита, кстати, в нашем храме — человек-легенда. Его отец, (полгода как отпели, Царство ему Небесное) Евгений Борисович Новиков, был мой старый закадычный приятель лет 30. Мы семьями дружили. Так вот этот Женя был самым крутым энциклопедистом по части древних языков. Он автор учебника «Хеллено-славика», для которого создал десятки специальных фонтов. Он преподавал в Лавре, в различных гимназиях.
 
Сын его, Никитка (неделю как повенчали), унаследовал от отца, конечно, толко частичку его гениальности. «На детях гениев природа отдыхает». Но и того, что ему досталось генетически, вполне хватило преподавать греческий и латыно в мед. вузе. Ну, и на частную практику соответственно.
 
 
Вобщем, выздоравливай и появляйся. Я вас познакомлю.
 
 
С уважением, Евгений (по жизни дед Кустарь)


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]