И я прошу прощения.


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Регент, РПЦ, 02:00:21 21/11/2001
в ответ на: Re: Прошу прощения, отправлено Сергей Баранов, православный, 01:15:02 21/11/2001
 
Доброго здоровья, соБеседники.
 
 
> Дорогие, вы мои, что же вы за полемику устроили не по делу))))??? Вот только дай повод, что тут , что на Кураев ру, ну из чего угодно на межконфессиональные и денаминационные наговоры и приговоры всех выносит ))
 
 
Присоединяюсь. Даже моего скромного межконфессионального общения хватает, чтобы повстречать весьма достойных людей среди католиков и не слишком достойных среди нас, православных.
 
 
> Купил сегодня в РБО учебник греческого НЗ. Вроде неплохой, насколько могу судить.
 
>
 
> Ев Сер, жду знакомства с Никитой. А Костя меня зря сбил столку с обиходными занятиями (архиерейской Ел Сер)... ((( Да, уж...
 
 
Нет, нет, Сергей, Костик здесь не при чем. Я сегодня уточнял у Лены на службе — она ему действительно отменила занятия, чтобы подготовить распечатку архиерейской. Мы с этим часов до 11 парились.
 
 
А сегодня мы эту службу пели, в Новой Деревне (Пушкино). Владыка Ювеналий, прежде чем войти в храм, пошел на могилу о. Александра Меня, приложился ко кресту.
 
 
С Никитой я завтра же поговорю. У него как раз заканчивается медовый месяц, и он опять будет у нас алтарничать на всех службах.
 
Думаю, что он обязательно поможет — как минимум консультацией, а скорее всего, занятиями.
 
 
Я, кстати, видел стиль занятий Никиты. Он недавний педагог, и ему, возможно, не хватает педагогического опыта, но то, что он знает греческий, да к тому же как литургист — за это я ручаюсь.
 
 
С уважением, Евгений.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]