Чё по чём.


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Валерий, Раб Божий, 10:30:04 21/11/2001
в ответ на: Re:  является — что?, отправлено Анна-68, Православная, РПЦ МП, 19:46:02 20/11/2001
 
>
 
> КА Вы действительно считаете, что даолар принят к упортеблению повсеместно, кроме РФ?
 
 
Даолар???
 
Ань, я говорю про «зелёненькие с пупырашками». Какой такой даолар, Вы о чем? Замысловатось танца пальцев Ваших рук, Аннушка, даёт основания полагать, что Вы таки игнорируете «зелёненьких с пупырышками». А зря, матушка, зря. «Мировой закусОн» (не знаю, как «повсеместно», а в РФ очень даже принят к употреблению в виде закуси), хрустят так бодро :)
 
При употреблении закуска становится не то, что полезной, а еще и приятной.
 
 
> Смею Вас заверить, что это не совсем верно:)
 
 
Ну, дело Ваше :)
 
 
 
> Валерий, если Вы берете за прием сумму в 10 руб или того же порядка, то я немедленно воспользуюсь Вашими услугами как квалифицированного юриста — а то те. кторые мне попадались, предпочитают купюры другого цвета) :)))))))
 
 
Ань, за прием я вообще ничего не беру, да еще дарю свою улыбку (бесплатно). При этом мои услуги подобны песне: «И петь меня никто не мог заставить, молчание — начало всех начал». Но, если Вы начнете задавать вопросы, а я на них буду отвечать, то за каждое мое слово в ответе на Ваш вопрос Вам придется выложить аккурат по 10 руб. Вот тогда мои услуги будут подобны продолжению песни:" Но, если песней крылья мне расправить — то трудно будет сделать так, чтоб я молчал". :)) И все легально.
 
 
> Ага. А как Вы поступаете с «противоречиями в ведомственных инструкциях»  ( чиновник сменился, и вопрос у меня отпал, но просто интересно)?
 
 
Как и положено по закону, посылаю на три буквы (вторая «У»), где и снимаются все противоречия. Учитывая Вашу склонность к домыслам, уточняю, слово из трех букв, вторая «у» — это СУД.
 
Количество слов считать будем?
 
 
> Анна
 
>
 
> PS А вот пример ведомственной инструкции — министерство здравоохранения (UK) — участковому врачу (GP): уменьшить количество «случайных смертей на участке»,  каковая цифра складывается из убитых в пьяной драке + лиц в депрессии, которые не дождались очереди к психиатру и покончили с собой ( среднее время ожидания, которое сейчас равно 1 мес, надо уменьшить до 2 недель у лиц с сильными суицидальными наклонностями). Висит в поликлинике...
 
 
«Хотите послушать комические куплеты? Все в с...д»(с)
 
 
РS. Анна, а если желаете встретиться нелегально, то пароль прежний... ;)))


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]