Можно подумать


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Александр Иванов, православный христианин, РПЦ, 22:20:54 04/12/2001
в ответ на: Re: Правбеседу — с возвращением из царства мертвых сайтов, отправлено Братец Дык, православный обнагленец, 17:54:48 04/12/2001
 
>> Саша, ты не планируешь с mscom съехать? Мы с Костей Дубинцем разговаривали — ИМХО он мог бы тебя захостить. Заодно и форум бы проапгрейдился на раз-два-три.
 
>>
 
>> Костя, ты уж извини, что я тебя без спросу припутал.
 
>
 
> It's allright. Я уже собирался вчера вечером письмо писать Саше, с предложением эвакуироваться ко мне, когда бнаружил что форум вернулся. :)
 
 
Если предложение в силе, его можно обсудить, но лучше почтой.
 
 
Кстати, вопрос. Наш форум уже достаточно известен в узких кругах :), очередной переезд сопряжен с очередной чехардой с его адресом, десятки каталогов и поисковых машины потеряют на какое-то время форум из виду. Старый адрес beseda.lgg.ru и даже совсем древний www.lgg.ru/~ivanov до сих пор встречаются в ссылках. Не пора ли нам обзавестись собственным постоянным доменом, чтобы не зависеть от переездов? Каким образом это делается и кто может проспонсировать это мероприятие. Трудность, насколько я понимаю, в том, что домен необходимо постоянно финансово поддерживать.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]