Re: Привет от бабы яги :)


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Братец Дык, православный обнагленец, 08:25:02 06/12/2001
в ответ на: А координатором назначается..., отправлено Александр Иванов, православный христианин, РПЦ, 07:36:54 06/12/2001
 
> Координатором будет Игорь Шукан. Возражения есть? Игорь, согласны?
 
 
> Задача координатора: без напоминаний забирать с форума все вопросы и ответы на них, систематизировать их и по завершении обсуждения публиковать на форуме получившийся вариант вопросоответа. ИМХО, координатору нужны помощники. Добровольцы?
 
 
Да у нас же тут протестанты не водятся. Откуда такие вопросы и ответы на них брать?? :) Это надо на кураевщину идти там этого добра выше крыши. :)
 
 
> Вот предполагаемая схема с моей т.зр.:
 
> 1) Составляем вопросник. Накидать вопросов мало, их нужно примерно классифицировать по группам.
 
 
ОК.
 
 
> 2) Обсуждаем строго по одному вопросу, за этим должны следить координаторы и модератор. Переход к следующему вопросу возможен только с разрешения координатора, собравшего полный спектр ответов.
 
 
Сами с собой обсуждаем? В узком православном кругу, всмысле? Вряд ли это вызовет особый интерес у православных.
 
 
> ....
 
 
> ИМХО, ответы лучше оставлять именными. Т.е. За вопросом реплики участников, отобранные координатором, будут идти последовательно с подписями.
 
 
Тогда их нельзя будет редактировать. И ястность и удобочитаемость конечного текста, сильно пострадает.
 
 
 
ИМХО, надо бы прежде договорится о целевой аудитории и цели этого FAQ.
 
 
Создаем его мы для того чтобы разбрасывать его на протестанских сходках и конвертировать прочитавших его в Православие пачками? Или наоборот для наших братьев православных, как средство самообороны от тех же протестантов разгореченных после посещения собраний? :)
 
Пойдем по выложенному плиточкой пути протестанских FAQов, где сами задают вопросы и сами же гладко на них отвечают, плавно переходя от одного к другому и ведя к заранее намеченной цели? Или выберем научный подход, ставящий преред собой задачу отобразить все возможные притензии протестантов к Православию и досконально разбирающий и опровергающий каждую из них, при этом жертвую процетами 90 потенциальной аудитории, которые окажутся не в состоянии переработать и осмыслить подобный текст?
 
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]