Ну вы сами просили.


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Kirrr, православный христианин, 23:03:04 07/12/2001
в ответ на: Спокойствие, отправлено Александр Иванов, православный христианин, РПЦ, 21:06:43 07/12/2001
 
Насчет дизайна, как я понял, предложений не будет? На форуме засели одни консерваторы... :-) «Папа, а почему солнышко каждый день всходит и заходит? — Ты проверял, сынок? Это точно работает? — Да. — Тогда ничего не трогай!»
 
—————
 
 
И это правильно, любого программиста спросите:-). На самом деле, первое что видит человек с разрешением 800*600, это икону Спаса, название форума, то что на нем есть библиотека (эту ссылку, кстати, можно и позаметнее сделать, может шрифт увеличить) и три изречения, которые очень полезно прочесть, прежде чем ввергаться вниз, в пучину:-) Чего уж лучше?
 
Но если уж очень хочется что-то поменять, то можно все баннеры Рамблера Спайлога и ТопРу куда-нибудь вниз запихнуть. И сделать еще две базы данных с подходящими изречениями, чтобы блоки справа и слева тоже обновлялись.
 
И еще можно прибавить (на месте баннеров) поле с информацией, что сегодня день такой-то, святые такие-то, чтения Евангельские и Апостольские такие-то, а под всем эти ссылку на www.days.ru
 
 
Ой, что-то я разошелся. Я же консерватор:-)
 
 
Кирилл
 
 
ЗЫ А еще можно через каждые два-три экрана прокрутки вниз (например, как в Яндексе) и в форме для отправления ответа повторять поле с изречениями о пользе молчания. Сразу количество флеймов поуменьшится.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]