Re (2): Ну вы сами просили.


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Марина, православная РПЦ МП, 06:45:31 12/12/2001
в ответ на: Re: Ну вы сами просили., отправлено Александр Иванов, православный христианин, РПЦ, 09:11:18 09/12/2001
 
> Самому хочется, только вот куда? Вниз-то можно, но при условии, что страницы форума будут выдаваться порционно. Иначе на больших страницах счетчики просто прекратят работу. Или нижним фреймом, как на «СиС», этого бы не хотелось.
 
 
Два счетчика совершенно спокойно можно вниз поместить — Рамблер и Топ-лист. Они ведь настраиваются так, чтобы счетчик состоял из двух частей — верхней (невидимой) и нижней — логотипа (только надо сходить в свой аккаунт, изменить там тип счетчика и получить соответствующие скрипты). Еще такой же двойной счетчик сейчас есть у KMindex. Спайлог, насколько помнится, такое разделение сделал платным.
 
 
Вообще мне кажется, все зависит от того, зачем счетчики нужны — если просто для статистики, то Топ-листа и Рамблера, как мне кажется, за глаза хватит. А если для того, чтобы из рейтингов народ приходил, то здесь тоже смотреть надо — сколько идет и откуда, стоит ли овчинка выделки. В этом плане, мне кажется, привлекательнее участие в каталогах, а не рейтингах, а каталогам все равно, в каком месте сайта Вы разместите их логотип (если вообще будете размещать).
 
 
Но это мое большое ИМХО.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]