Re: Правда


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Обскурант, весьма обскурантское, 13:53:31 17/12/2001
в ответ на: Правда, отправлено Александр Иванов, православный христианин, РПЦ, 09:59:39 17/12/2001
 
>> От Вас ли пришли эти сообщения?
 
>
 
> Да. Ваша почтовая программа скорее всего заражена и самостоятельно рассылает вирусы по тем адресам, на которые Вы когда-либо писали. Компьютер необходимо проверить на вирусы (рекомендую AVP). И еще совет: скорее меняйте Outlook, в нем дыр больше, чем в решете. Я рекомендую использовать почтовую программу The Bat!
 
 
Не советую. Во-первых, Bat может покрэшиться при приеме почты и потерять те письма, которые он получал в процессе. Только месяц назад видел у соседа такую картину маслом. Во-вторых, у Bat чудовищно убогий редактор писем в стиле любимого хардкоровыми программерами MultiEdit — после него письма выходят косые и крывые, концы строк правильно не обрабатываются. И вирусы для него уже есть — мало, но есть.
 
 
Я советую Forte Agent (скоро вторая версия выходит) — вот это совершенно несокрушимая преграда для вирусов, фильтрует все. Потому как в голом текстовом формате работает (внутренний формат писем под Unix). И к тому же на порядок более профессионально сделан, чем Bat. И настроек куда больше.
 
 
 
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]